Суббота, 19.01.2019, 09:15

Приём граждан в ОУ

Сроки приёма документов для зачисления в 1 класс

Залегощенского района Орловской области

для граждан, проживающих на закреплённой территории:

1 февраля 2018 года – 30 июня 2018 года

*******************************

График приёма документов для зачисления в 1 класс

Время приёма

14.00-15.30

Прием заявлений осуществляет директор школы Рыжова Ирина Николаевна /телефон для связи: 8(48648) 2-63-44/

******************************

Количество мест в 1 классе на начало приёма документов

Класс,

учитель

мест

Программа /УМК/

1 /кабинет начальных классов/,

учитель высшей квалификационной категории

Фролова Виктория Валерьевна

«Школа России»

****************************************

Перечень необходимых документов для зачисления в 1 класс

МБОУ «Моховская средняя общеобразовательная школа»

Залегощенского района Орловской области в 2018году:

• личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации";

Дополнительно родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют:

• оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Дополнительно родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс предъявляют:

• свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении на время обучения ребенка.

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

************************

Сроки приёма документов для зачисления в 1 класс

Залегощенского района Орловской области

для граждан, не проживающих на закреплённой территории:

1 июля 2018 года – 05 сентября 2018 года

********************

Приказ № 5 Отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Залегощенского района "О приёме детей в муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения на закрепленных территориях" от 17.01.2018 г.

Заявление в 1 класс (образец)

Приказ № 17-У "О зачислении в 1-й класс на 2018-2019 учебный год"

«  Январь 2019  »