Вторник, 18.06.2019, 07:54

Объявления

02.04.2014г.  Обучающиеся 7-10 классов, домашние задания и приложения к ним по математике и физике, смотрите в личных кабинетах в "Виртуальной школе" в разделе "ДНЕВНИК".

Домашние задания в электронном дневнике записаны на тот день, когда будет следующий урок

Зайцева Т.И.

2 сентября 2013 года в 10.00 ч. состоится торжественная линейка,

посвящённая Дню знаний

*******

Дорогие ребята!
27 сентября в нашей школе пройдут Малые Олимпийские игры под девизом: "Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!". Олимпийский комитет школы призывает вас принять активное участие в Олимпийских играх. Участники установят личные и командные рекорды в различных спортивных состязаниях. заявку от команды на участие в Олимпийских играх подать 25 сентября в комитет "Олимп".

***

27 сентября 2013 года в 14 часов в МБОУ "Моховская средняя общеобразовательная школа" состоится общешкольное родительское собрание.
Приглашаем родителей посетить собрание

*****

04 октября в нашей школе будет проводиться День самоуправления, который завершится  праздничной концертной программой «От всей души», посвящённой профессиональному празднику День учителя. Концертная программа состоится  в 11 ч 30 мин.

*****

5 октября мы отмечаем международный День Учителя.
Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных и успешных учеников!

Вы нам дарите столько внимания,
Так заботливы, верите в нас!
Быть Учителем − это призвание,
А не просто работа для Вас!
Благодарны мы Вам за терпение,
За поддержку и добрый совет!
Пусть Вас новые ждут достижения,
Много ярких и радостных лет!

*******

18 октября для обучающихся 1-7 классов состоится праздник «Золотая осень».

Ребята готовят осенние музыкальные презентации: песни, стихи, танцы

*****

25 октября пройдёт конкурс «Самый классный уголок»

Единые требования к уголку:

·    оформлять эстетично;

·    не придерживаться единых стандартов, а подходить творчески;

·     материалы должны отражать различные стороны жизни класса (интересные дела класса, спорт, участие в общешкольной жизни, награды, дни рождения, перспективы и т.д.)

*****

29 ноября для дорогих мам и бабушек состоится праздничный концерт «Пусть всегда будет мама!». Прозвучат стихотворения, песни, добрые и тёплые слова, адресованные мамам, интересные танцевальные композиции и завершится праздник модным показом.

Приглашаем всех мам, бабушек к нам в гости!

*****

В рамках Недели правовых знаний в школе пройдут мероприятия по празднованию дня Конституции:

·      6 декабря обучающиеся 1-10 классов примут участие в конкурсе рисунков «Люблю тебя, моя Россия!»

·      Покажут свои знания о Конституции РФ обучающиеся 7-10 классов в викторине «Знаешь ли ты Конституцию РФ?»

·      10 декабря состоится линейка, посвящённая 20-летию Конституции РФ

·      По классам пройдут тематические часы общения о Конституции РФ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Конкурс тезисов «Произведения И.С. Тургенева глазами современного школьника»

*****

На этой неделе, с 16.12.13 по 20.12.13, в школе пройдёт общешкольное мероприятие «Моховому – 85 лет». В праздничной программе прозвучат стихи, песни о родном крае, будет показана презентация «История села Моховое», руководитель музея Шашкина Л.Е. расскажет интересные факты из истории нашего края. Ребята продемонстрируют проекты «Моя семья в жизни моего села». История нашего посёлка – это история каждой семьи, проживающей в нём.

Есть много сел в России - среди родных полей,
                         Но нет тебя красивей, но нет тебя милей,
                         Навеки ты со мною, как первая весна,
                        Село моё родное, родная сторона!

«  Июнь 2019  »